Нет в наличии Топ -8% 5124FD4

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM 1

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

  • 5768грн 200.00 y.e.
    5320грн 190.00 y.e.
+

Доступные типы устройств:
Поделиться:

8кн. CWDM Mux/Demux Вставной Модуль, 1470-1610nm , с Портом Расширения, Дуплекс LC/UP Connectivity Solutions

CWDM Система Университета с FS.COM 8CH. CWDM Mux Demux

Расширяет Высшую Ширину Полосы на Существующем Волоконе без установки или лизинга дополнительных волокон. Подробность


Детали Продукта

Длина Волны     8кн. 1470-1610nm     Разнос Каналов     20nm

Вид Линии     Двухволоконный     Порт Клиента     Дуплекс LC/UPC

Специальный Порт     Порт Расширения     Размер     212mm(W) x 267.3mm(D) x 44mm(H)

Вносимые Потери     < 2.8 dB     Обратные Потери     > 45 dB

Рабочая Температура     -5°C~ +75°C     Температура Хранения     -40°C~+80°C

Сертификация Качества


Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.

FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.

Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 8кн. через два волокна

Плоский 1U 19'' полурековый дизайн вставного модуля

Порт расширения объединяет еще один Mux для расширения существующей системы CWDM

Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения


Характеристики
Хар. 1 Знач. 1
Хар. 2 Знач. 2
Хар. 3 Знач. 3
Хар. 4 Знач. 4
Оставьте оценку
Вы просматривали
Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл ко..